косметолог

23:21 12-03-2006 / Алена, обратиться

добрый вечер! ! Подскажите, пожалуйста, по проблеме выведения шипиц. Азот, суперчистотел не помогает, появляются снова и размножаются. Очень жду ответа. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:02 13-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Следует начать с коррекции иммунитета, решите причину, и со следствиями будет проще справиться.
# 12:21 09-02-2011 Диана, обратиться
Здравствуйте Алена, скажу Вам так, они появляются из-за гиперплазии.
Гиперплазия - это уплотнение слизистой (уплотнение матки стенок), в дальнейшем мутация клеток (доброкачественная опухоль, щипелица и т.д), давление на ноги и сосуды (расширение вен). Появляется гиперплазия из-за гормональных нарушений. Прижигание азотом внутри маточно избавит Вас от гиперплазии, а выжечь щипелицу поможет вам препарат супер чистотел продается в аптеке.