косметолог

17:47 21-03-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте, я постоянно дергаю волосы головы, и у меня уже образовались проплешины. Скажитье пожалуйста, вырастут ли в этих местах волосы и может быть можно что- то сделать для улучшения роста волос в этих местах? Спасибо.

Ответы

# 20:35 21-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Не знаю насколько сильно Вы повредили волосы, поэтому сложно предугадать последствия. Для улучшения волос можно проводить регулярный массаж, делать укрепляющие маски, возможно проведение мезотерапии.