косметолог

16:39 21-05-2001 / Алина, обратиться

Для лечения прыщиков 2- ой месяц использую Зинерит - эритромицин- цинковый комплекс (другие средства не помогали). Проникают ли антибиотики в организм через кожу и не может ли наступить общее ослабление организма из- за долгого применения данного препарата? Спасибо.

Ответы

# 23:06 21-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Данный препарат не устраняет причин заболевания, но и значимого системного влияния тоже.