косметолог

11:30 22-03-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Мне 30 лет. Я измучилась со своей кожей: периодически (и на очень долгое время) на ней появляются красные пятна пересохшей кожи. Пыталась менять крема от супер дорогих (аптечных) до самых дешевых. Сейчас пользуюсь мультивитаминными кремами от "Золотой тайны". Постоянно пью гормональные таблетки в силу мед. показаний, типа "Регулон". Также кожа век стала менее упругой, появились довольно выраженные морщинки. Пользуюсь контур- бандажом от "Мирра" не помогает. Посоветуйте что- нибудь! !! !

Ответы

# 10:14 23-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к косметологу, подобрать подходящие средства и провести курс массажа.