косметолог

23:35 23-03-2006 / Аноним, обратиться

Zdrastvyete doktor. ymenya silnie krasine rastyajki na vsei verhnei 4asti nog snachla i do koleni(ne nalizevoi starane). mne 21 ya nerajala ya ne polnaya. ymenya bila avariya i 3 mesaza posle etava praizashli rastyajki ya neznau esli eta svazana. ya popravilas vsevo na 5 kilogram. ineznau pochemy eta ikak setim barotsya. vseh kavo ya znay ynih daje posle neskolih radov takova net. podskajiti pojalysta shto mojna zdelat? ! sposiba zaranie!

Ответы

# 19:55 24-03-2007 Irina, обратиться
Zdravstvuite! Nujdayus v vashei pomoschi! U menya mnogo rastyajek na bedrah, nogah i pope. Esche ne rojala. Nesmotrya na krasivuyuy figuru ochen kompleksuyu. krema i massaj ne pomogayut. chto esche mojno sdelat? Iskrenne blagodarna.