косметолог

12:25 27-03-2006 / Светлана…, обратиться

После второго кесарева сечения (4 года назад) шрам волшебным образом соединился со шрамом от аппендоктомии, живот перекошен, попытки привести в порядок фигуру (подтянуть висящий живот) приводят к сильным и затяжным болям. Исследования УЗ ничего не показывают. Может быть снова ложиться на операцию?

Ответы

# 10:08 28-03-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
После операции кесарева сечения возможно нарушение тонуса брюшной стенки. Учитывая ситуацию можно порекомендовать операцию миниабдоминопластики при которой можно будет убрать щрамы и подтянуть живот.
д- р Слоссер (495)5007251
http: // www. nose. ru