косметолог

14:14 27-03-2006 / Marusya, обратиться

Здравствуйте доктор! Я в панике. 4 дня назад сделала пластич. операцию на малые половые губы, т. к. они мне казались очень большими. Сегодня разглядела повнимательней и обалдела. Если раньше все было понятно где губы а где клитор, то сейчас каша какая- то, ничего не разберешь, как будто трактором проехали. Подскажите, пож. , это так и должно быть, может я зря волнуюсь, может со временем все будет как надо? Да, и еще, мне сказали что на 3- й день уже не будет болей, а у меня страшные боли, даже спать спокойно не могу. В инете прочитала, что такие операции делают без швов, а у меня отовсюду нитки торчат.

Ответы

# 14:17 27-03-2006 Svetlana, обратиться
Marusya, если не сложно напиши подробней про операцию, т. к. у меня такая же проблема и не знаю, что с ней делать, сама красивая, а там комплексов куча.
# 15:21 27-03-2006 Marusya, обратиться
Svetlana, в принципе писать о ней нечего. Пришла в поликлинику, взяли анализы и тут же сделали операцию. Внутревенный наркоз, операция длилась примерно 40 мин. Через час после операции отправилась домой. Через 10 дней сказали придти снять швы (до операции я не знала, что накладывают швы - но это уже моя вина). О последствиях я уже написала.
# 10:01 28-03-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Бесшовных методик уменьшения малых половых губ не существует. Отек может проходить дольше чем вы рассчитывали. Об эстетическом результате операции можно говорить после того, как пройдет отек. Присутствие болей - закономерно для этой операции.
д- р Слоссер (495)500 72 51
http: // www. nose. ru
# 17:39 30-03-2006 Svetlana, обратиться
Cпасибо Маруся, а можешь подсказать где делала? И как сейчас твое самочувствие?
# 13:05 15-04-2006 Елена, обратиться
Мой совет:
Обращайтесь к профессионалам! !! !! !! !! !!
Профессор Столярж Алексей Борисович 922- 21- 21
госпиталь Вишневского
Можене сказать что от Елены Кушнаренко
Я и мои родственники, друзья- все у него! !! !!
# 10:24 05-02-2007 Света, обратиться
Вчера, тоже сделала операцию на половые губы. Ночь не спала, всё болит, делали под местной анастезией, во время операции ничего не чувствовала. Через пару недель посмотрим на результат.