косметолог

20:23 27-03-2006 / Варвара, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Чуть более года назад родила ребенка. В период кормления грудью набрала 10 кг. Сейчас начала худеть, сбросила 4 кг. Но заметила, что вокруг глаз стали видны мелкие морщинки. Посоветуйте, пожалуйста, что можно с ними сделать, т. к. я собираюсь и остальные кг сбросить. Мне 28 лет.

Ответы

# 09:19 28-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Варвара! Хороший эффект дает курс массажа, по возможности проведите его. Обязательно купите крем для контура глаз, предупреждающий возрастные изменения.