косметолог

13:57 29-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кремы серии "Сто рецептов красоты" это действительно такие замечательные, как их рекламируют или же нет? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:29 30-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Сложно определить что Вы имеете в виду под словами "действительно такие замечательные". Косметика относится к масс- маркету, больших чудес от нее ждать не следует. Ну а в рекламе все всегда красиво, это же бизнес.