косметолог

14:28 30-03-2006 / Эльза, обратиться

Дорогя Людмила моя китайская коллега из Шанхая привезла мне много косметических средств - полный уход для кожи с золотом и вноградным маслом фирмы pulanna в интернете много информации об этой косметике но всё больше рекламная. Каково ваше мнени об этой косметике

Ответы

# 16:19 31-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Эльза. Это хорошая и эффективная косметика. Только учтите, что купить настоящую Pulanna на территории РФ невозможно, в нашу страну она поступает под именем Meilunna.