косметолог

18:30 30-03-2006 / Ирина, обратиться

Ирина 27 марта 2006 18: 56: 46
Здравствуйте! Хочу "убрать" морщины. Можете посоветовать клинику, врача, чтобы не было "ошибок"? Заранее благодарю

Соболева Л. И. 27 марта 2006 20: 12: 21
Здравствуйте! непонятно только какие методы Вас интересуют.

Добрый день, Людмила Игоревна! Мне 42 года, интересуют все возможные методы, которые могли бы мне подойти, кроме операции. Сейчас делаю курс криомассажей, но это профилактика. Морщины под глазами, межбровная, носогубные сильные.

Ответы

# 17:40 31-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ирина. В скором времени смогу приглать Вас в наш медицинский центр, но если нужны более срочные меры - обращайтесь в крупные эстетические клиники (Деталь, Тапия, Сан- Лазар и пр. ).