косметолог

09:38 31-03-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте. Стала заниматься фитнессом и на спине и груди стали появляться прышики и большое количетво угрей(и раньше были проблемы, а сейчас стало еще хуже) мне 27 ле, кожа проблемная и жирная, для лица покупаю косметику Лиерак, Авен, но для тела сейчас использую лосьон Клин энд Клер утром и после занятия, а вечером мою тело скрабом для ежедневного применения этой же фирмы. Можете посоветовать для тела что нибудь другое, но не такое дорогое как Лиерак и Авен? И как Вы относитесь к косметике Hirudo Derm для жирной кожи с экстратами молодой пиявки украинской лаборатории Биокон(когдато у меня был крем для рук этой марки очень нравился). Спасибо

Ответы

# 17:55 31-03-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно попробовать применять аквапудру "Атласная кожа", из лечебных средств - Uriage (несколько дешевле Lierac и Avene). К Hirudo Derm и Биокон я отношусь спокойно. Считаю что такие срества подойдут коже, лишенной выраженных проблем.
# 15:25 14-03-2007 Анна, обратиться
Добрый день! У меня атопический тип кожи. Подскажите, какой косметикой лучше пользоваться для борьбы с прищиками и покраснениями на лице. И еще одно: на сколько хороша косметика фирмы Мирра и Биоконовский Hirudo Derm? Спасибо