косметолог

21:21 22-05-2001 / Екатерина…, обратиться

Ребенок девочка 10 лет. После операции на сердце остался большой рубец. Как можно его устранить или уменьшить?

Ответы

# 11:57 23-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Операцией, но стоит ли делать ее ребенку?
# 02:53 30-05-2001 Аноним, обратиться
Однозначно стоит. Косметические дефекты у детей чаще всего приводят к развитию различных комплексов во взрослом возрасте. И обьяснять ребенку, что "так получилось" бессмысленно.
Попробуйте обратиться в клиники, занимающиеся пластической и эстетической хирургией. Или Институт красоты. Там, кстати, замечательное детское отделение.