косметолог

08:06 01-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста где можно купить в Москве аквапудру "Атласная кожа" и какой она фирмы.

Ответы

# 09:11 01-04-2006 Ольга Дополнени…, обратиться
Про аквапудру прочитала в интернете, очень впечетляет. Скажите пожалуйста, при куперозе можно ее использовать? И как я поняла, после применения вечером (в том чиле на контур глаз) не нужно после аквапудры применять лосьон и крем?