косметолог

15:08 01-04-2006 / Гуля (И.Б. 7181…, обратиться

Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь, у меня такая прблема : моей дочери 11 мес она родилась с родимым пятном на лбу и оно почти до переносицы. В роддоме сказали , что оно пройдет в первые месяцы жизни, но оно не проходит , а только чуть тускнеет при плаче усиливается. Где то в журнале было написано , что его еще называют укусом аиста. Есь еще пятно на затылке , но оно в отличие того , что на лбу имеет четкие границы. Говорят , что они появляются при прохождении через родовые пути, но у меня было кесарево. Скажите, пожалуйста как можно его убрать и по быстрее? В каком возрасте лучше? Скоро лето и оно заметно, всетаки девочка и не очень красиво. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо очень надеюсь на быстрый и полный ответ.

Ответы

# 10:41 02-04-2006 Д-Р Слоссер…, обратиться
Насколько можно судить из письма, Вы описываете капиллярную гемангиому. Изменение цвета происходит в течении нескольких лет. Операция не рекомендована. Возможна лазерная терапия в более старшем возрасте.
д- р Слоссер (495)500 72 51
http: // www. nose. ru