косметолог

09:11 02-04-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я приобрела line- reducing lifting serum фирмы coryse salome. На нем написано, наносить на лицо, утром и вечером. Моя подруга говорит, что серум сам по себе нельзя использовать, что на него нужно обязательно наносить крем. Я в растерянности, скажите пожалуйста, мазать крем или нет. Спасибо.

Ответы

# 14:03 03-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! У каждой сыворотки свои рекомендации, в зависимости от состава средства. Вы можете ориентироваться и на свои ощущения. Если кожа требует - наносите крем. Если комфортно после сыворотки - на этом и остановитесь.