косметолог

20:53 02-04-2006 / Анна, обратиться

Добрый вечер! Может быть подскажете(не уверена , что по адресу). .. У меня страшно лезут волосы (6 месяцев незад родила ребенка, может быть именно это явилось причиной, хотя. .. )забивается сток воды в ванне от волос. .. длиться это уже полтора месяца. .. пропила курс драже мерц, не помогает. .. Новые волосы явно растут, видно где челка. .. КАК ОСТАНОВИТЬ ВЫПАДЕНИЕ. ..

Ответы

# 14:37 03-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! После родов повышенное выпадение волос физиологически обсуловено. Если на Ваш взгляд это уже превышает нормы, обращайтесь к врачам: эндокринологу и трихологу.
# 18:59 03-04-2006 Анна, обратиться
Спасибо огромное. .. Обязательно обращусь!
# 19:02 03-04-2006 Анна, обратиться
И еще. .если Вас не затруднит. .. Что Вы скажете про косметическую линию"Чаровница"