косметолог

11:25 23-05-2001 / Rugiya, обратиться

После резкого похудания у меня остались растяжки. Можно ли их удалить каким- либо образом. Если есть какие то крема, то где их можно приобрести
Спасибо заранее за ответ

Ответы

# 12:15 23-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
От похудания растяжки вряд ли появятся, они появляются, как правило при резком наборе веса, беременности, гормональных проблеммах. Средств радикального избавления от растяжек сегодня не существует.