здравствуйте не посоветуете как избавиться от нежелательных волос на теле раз и на всегда, я так устала депиляция, бритье - всё равно растут уже через день.
Ответы
Здравствуйте! Раз и навсегда удалить волосы невозможно. Длительный эффект дает лазерная и фото (после нескольких сеансов), после воска и эпилятора волосы растут побыстрее, но на пару недель процедуры хватает.