косметолог

23:31 24-05-2001 / Камилла, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. Я замужем 7 лет. Гложет сильно сей фак- я не получаю оргазм в половом акте. До замужества было 3 разных партнера- одинаковый исход. Читала где то про пластику половых органов, моя проблема объяснялась особенностью строения, и употреблялся термин(? )"капюшончик", коррекция заключалась в его удалении. Не смогли бы вы доходчиво описать методику, помогает ли она в моем случае(или это липа)и куда обращаться. Очень надеюсь, -потому, что я на грани нервного расстройства, после каждой близости с мужем погано на душе(приходится имитировать оргазм- слишком далеко зашла), притом что я темпераментное существо и возбуждаюсь легко. Спасибо.

Ответы

# 18:13 28-05-2001 Ольга, обратиться
Камилла, напиши свой вопрос лучше в разделе "сексопатолог". Там квалифицированно и быстро отвечают на вопросы.