косметолог

11:38 21-04-2006 / Надежда, обратиться

Здравтсвуйте! Скажите пожалуйста, мне 25 лет. Хорошая ли косметика AVON для ежедневного ухода? Какую недорогую косметику для сухой проблемной кожи вы могли бы порекомендовать?

Ответы

# 12:23 21-04-2006 Марина, обратиться
Надежда! Если вы про крема то советую покупать крема в аптеках, а не бог знает где. За кожей нужно следить с юности.
# 12:52 21-04-2006 Анна, обратиться
Мне нравится у аvon тени, лаки, тональные и многие крема, лосьоны, тоники. шампуни у них не очень. есть маска хорошая от Невской Косметики. Ив Роше- есть очень даже ничего. подбирайте и смотрите что для кожи лучше.
# 13:24 21-04-2006 Светлана…, обратиться
Добрый день! А вот я бы Avon'у предпочла Faberlic. Цена впринципе одна, а качество намного лучше, конечно кожа у всех разная, но аллергию эта косметика дает меньше. Удачи.
# 14:19 21-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Надежда! Косметику Avon нельзя назвать ни хорошей, ни плохой. Если кожа достаточно здорова и хорошо переносит эти средства - можете пользоваться. Соглашусь со Светланой, качество у Faberlic получше. Из доступных Вам средств также могу рекомендовать Meilunna, Lumene, greenmama.
# 12:47 05-01-2007 Мадина, обратиться
я хочу знать про средства для волос