косметолог

12:45 24-04-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая марка косметики подошла бы для мужчины( для лица и век)в возрасте для поддержания состояния кожи? Живем в стране с жарким солнцем, у мужа под глазами морщинки. Сейчас он пользуется обычной женской, есть ли существенные различия между мужской и женской? Спасибо

Ответы

# 15:15 24-04-2006 Ольга, обратиться
Хочу добавить, что у него на лице видно довольно большое количество сосудов, и чувствительные глаза (во всяком случае, если он только не притворялся, у него защипало глаза после нанесения геля для век Чистая Линия, хотя я наносила аккуратно, стараясь не попасть в глаза)
# 15:58 25-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Существуют линии, разработанные специально для мужчин. Но так как женская кожа более тонкая и нежная, а у Вашего мужа чувствительная кожа, то ему вполне можно использовать косметические средства для женщин. Что касается средств для век (кремы, гели) - они наносятся на неподвижную часть века (по косточке), т. е. достаточно далеко от ресничного края.
# 17:05 08-11-2006 Катерина…, обратиться
Здравствуйте скажите пожалуйста мне 23 года подходит ли мне для использования гель для век"Чистая линия". И назовите пожалуйста ещё пару марок кремов для век подходящими мне по возрасту.
# 16:50 11-05-2007 Ксения, обратиться
Подскажите пожалуйста. У меня внезапно кожа вокруг глаз стала сухой и когда улыбаюсь очень заметны морщины. Раньше такого не было. Утром все стянуло. Что мне делать подскажите. Как вернуть ей тот же вид. Мне еще 18 лет. .рановато как то. Заранее спасибо.