косметолог

17:58 25-04-2006 / Максим, обратиться

Доктор помогите, понимаю, что не по теме, но в других конференциях не отвечают.
Такая проблема: В детстве был неправильный прикус, его исправили. Теперь мне 20лет и у меня нижняя челюсть перекошена(отклоняется в право). Что делать? Один врач(в военкомате, стоматолог мне сказал что это может быть из- зи того что я ем на одной стороне и челюсть уходит. А и ещё в детстве был очень толстым, потом похудел очень сильно, может это тоже как - то связано. Доктор подскажите что можно сделать? Это ужасно, Комплексы жуткие, я и так не красавец, а ещё и это. Лен. обл. Всеволожский р- н

Ответы

# 13:12 26-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Поскольку я в том числе и челюстно- лицевой хирург, то посоветую обратиться на консультацию на кафедру челюстно- лицевой хирургии СПб МАПО (191028 Санкт- Петербург, Чайковского ул. , 27), это к Вам ближе.
# 19:07 29-04-2006 Максим, обратиться
Я хотя бы примерно можно узнать сколько стоит подобная операция и насколько она сложна. Для меня это серьёзная проблема, я просто не могу даже из дома выйти.
# 09:54 04-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Тип операции можно определить только после осмотра. Может быть Вам потребуется остеопластика, может быть только контурная пластика, может быть двухэтапная реконструктивная операция. От этого зависит и стоимость. В моём отделении это может быть (в зависимости от типа операции) от 55000 до 117000 руб, включая наркоз, пребывание в стационаре, исследования, медикаменты и питание.
# 22:51 07-05-2006 Максим, обратиться
Спасибо доктор что подсказали. Только вот легче мне не стало. У меня таких денег сроду не было. И вряд ли будут.