косметолог

20:54 25-04-2006 / Людмила, обратиться

Людмила Игоревна, добрый вечер!
Мне 48 лет. Я прошла по близлежащим аптекам, там
присутствует косметика фирм Lierac, URIAGE, La Roche- Posay,
ROC и Vichy. Посоветуйте, пожалуйста, на косметике какой
фирмы остановиться. Никаких проблем с кожей никогда не было,
сейчас начинают появляться морщинки возле глаз и у губ.
С уважением, Людмила.

Ответы

# 19:24 26-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Я рекомендую остановить выбор на Lierac.
# 19:25 26-04-2006 Елена, обратиться
Здравствуйте, Людмила! Я советую вам vichy. Мне 43 и вот уже три года пользуюсь косметикой этой фирмы и результаты на лицо.