косметолог

19:24 26-04-2006 / Светлана…, обратиться

Как ВЫ относитесь к появившимся в продаже средствам для домашнего пилинга с АНА и ВНА кислотами и микродермабразии и энзимного пилинга а также корректорам мимических морщин? Можно ли такими процедурами заниматься самостоятельно?

Ответы

# 12:15 27-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Такими процедурами заниматься можно, так как активность средств для домашнего ухода невелика. Но перед применением средств обязательно проверьте кожу на чувствительность.