косметолог

13:12 27-04-2006 / Алена, обратиться

У меня не симетричное лицо, рот кривится в право, причем вместе с челюстью.
это практически не заметно, но на фото этот недостаток, почем то более выражен
Хочется от этого исбавиться , пластическая операция сможет это сделать

Ответы

# 14:41 27-04-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Для решения этого вопроса необходим осмотр, заочно трудно сказать. Все зависит от того, какова природа этой асимметрии - функциональная или анатомическая. Звоните 193- 4520
# 23:05 07-05-2006 Максим, обратиться
Вот и у меня таже проблема я писал, Но мне кажется это из- за того, что у меня был не правильный прикус, потом его исправили, но не до конца. Алёна, мне сказали что операция стоит от 55000 до 117 000руб. Вот такие дела. Кстати на фото у меня тоже это очень заметно и не только на фото. Стоматолог как то заметил. Вот такой вот я страшный.