косметолог

23:03 27-04-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, у меня проблемная кожа. Косметолог подобрал средство которое хорошо помогает - Natura Bisse Glyco Balance. Однако по инструкции применять его надо с перерывами. У меня в это время сразу появляются воспаления. Да и стоит это средство дорого. Посоветуйте на что его можно заменить? Вот его состав: 15% гликолевой кислоты и других AHA, экстракт алоэ, тиоксолон

Ответы

# 10:02 28-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте заменить на крем скинорен. Пользоваться нужно не менее месяца, так как в начале применения возможно временное ухудшение состояния.
# 00:04 01-05-2006 Александр…, обратиться
Нет, скинорен я использовал около года, несколько лет назад. Частично помогает, но это не то. ..
# 22:06 02-05-2006 Александр…, обратиться
Поднимаю вопрос