косметолог

14:04 28-04-2006 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, какие натуральные средства можно использовать в домашних условиях для проблемной жирной кожи. Я пользуюсь очищающими средствами: гель, лосьон, увлажнение, и хотелось бы дополнять растительными компонентами. Если не трудно дайте несколько рецептов. Огромное спасибо!

Ответы

# 17:33 28-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно умываться отваром ромашки, делать маски с овсяными хлопьями, белой глиной, огурцом, соком алоэ. на воспаленные элемены можно наносить масло чайного дерева.