косметолог

21:27 28-04-2006 / Света, обратиться

Доброй ночи! Напишите пожалуйста рацепты домашних масок для лица содержащие сок алоэ. Заранее спасибо!

Ответы

# 01:17 29-04-2006 Аля, обратиться
Здравствуйте Света. Маски с соком алоэ для сухой или жирной кожи?
# 09:19 29-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Света! Сок алоэ можно добавить практически в любую маску для лица. Аля задала Вам правильный вопрос, непонятно, какого эффекта Вы ожидаете от маски.
# 23:23 29-04-2006 Света, обратиться
Мне нужна маска для жирной и комбинированной кожи ( два разных человека). Заранее спасибо.