косметолог

00:36 29-04-2006 / Yulia, обратиться

Zdravstvyite. Mne 26 let i y menia pod glazami poiavilis 2 glybokie morschini, vernee, oni poiavliautsia, kogda ylibaus. I kypila krem ot morschin dlia koji pod glazami "ISSIMA" ot firmi Guerlain, no I slishala, chto mne escho rano ispolzovat takie silnie krema, t. k. koja privikaet k nim. Podskajite, chem mne lychshe polzovatsia. Mojet vi znaete kakie- nibyd narodnie sredstva ( maski), pozvoliauschie izbavitsia ot morschin pod glazami. Spasibo.

Ответы

# 09:22 29-04-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вы вполне можете провести курс ухода этим препаратом, а потом перейти на более легкие средства. Из масок в домашних условиях можно рекомендовать: тертый огурец, сырой картофель, рубленую зелень петрушки.