косметолог

15:21 29-04-2006 / Катя, обратиться

Людмила Игоревна, здравствуйте еще раз. Какой фирмы лучше покупать гель для бровей и как пользоваться. Для меня это ново, вот и спрашиваю. Огромное спасибо.

Ответы

# 21:57 01-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! Гель просто на носится на волоски причесывающими движениями. Волоски фиксируются в заданной форме. Можно взять средство M. A. C. , Shiseido или менее дорогой - Quiz.