косметолог

21:29 02-05-2006 / Жанна Игоревна…, обратиться

Здравствуйте уважаемая Людмила Игоревна! Мне 42 года. Помогите советом- как часто и с какими целями нужно посещать салон в моем возрасте, чтобы кожа выглядела ухоженой и свежей? Какие требуются регулярные в том числе и домашние прцедуры для этого? В салонах часто предлагают очень много всего в принципе для выкачивания денег. Что нужно для действительно хорошего результата? Меня интересует регулярный уход с целью хорошего состояния кожи в соответствующем возрасте. Буду очень признательна за совет. Спасибо.

Ответы

# 17:29 03-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Жанна Игоревна! вопрос этот сложен, потому что для каждой кожи требуется индивидуальный подход. Приблизительные рекомендации: курс пилинга в холодное время года, 2 курса массажа в год (приблизительно по 10 сеансов). Чистка лица - по необходимости, салонный уход за кожей- по возможности от раза в неделю до раза в месяц, в сочетании с аппаратными методиками.