косметолог

01:02 04-05-2006 / Сергей, обратиться

Больше недели назад убрали на носу горбинку, что вызвало очень большой отек, который не сходит. Пользуюсь аквамарисом, физиомером, отривином, ничего не помогает, какие еще препараты можно применить? Может быть он не сходит из- за гипса, после снятия которого все пройдет? Спасибо.

Ответы

# 09:48 04-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Да, после снятия гипса станет значительно меньше. Пользуйтесь троксевазином- гелем.
# 21:26 06-05-2006 Лика, обратиться
А сам нос не болит, как дышится? Что значит отек, если он под гипсом, как он выглядит?