косметолог

12:52 05-05-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! В августе 2005 года родила 2- го ребенка. В роддоме перед родами мне некрасиво побрили область бикини, после чего волосы стали расти переходя на ноги уже. Т. е. очень большая область бикини стала. Хочу сделать лазерную или фотоэпиляцию. Посоветуйте, где можно это сделать качественно и какую эпиляцию выбрать для области бикини. Спасибо.

Ответы

# 13:10 05-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Юлия, здравствуйте! Выбор предпочтительной методики зависит от характеристик Ваших волос. Для проведения процедуры обращайтесь в крупные медицинские центры и клиники.