косметолог

11:55 06-05-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте, доктор!
В течение года пользовалась косметикой (кремы)
"Darfen", след. года - "Sisley".
Не вредно ли чередовать? И есть ли связь с фирмой?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 00:12 07-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Чередовать косметику не вредно. Вопрос про связь с фирмой я не очень поняла, о какой связи речь? Качество косметики, безусловно, зависит от производителя.
# 11:36 07-05-2006 Дина, обратиться
Я поясню:
Для того, чтобы достичь лучшего эффекта, желательно пользоваться много лет и не чередовать
фирмы. Речь идет о "Sisley".
Так говорят представители фирмы. Я хочу понять как это работает на самом деле, так как то, что
говорят они - это элементарный маркетинг.
Спасибо большое
# 16:17 07-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Мой принцип - ориентироваться на эффективность и ощущения клиента. если Вы в течение длительного времени видите стойкое улучшение состояния кожи, то можно пользоваться средством довольно долго. Если же Вы не видите особых сдвигов, марку следует менять. По поводу данной ситуации в общем и целом я считаю, что дело именно в маркетинге.
# 20:41 07-05-2006 Дина, обратиться
Последний вопрос: Что вы можете сказать о косметике "Darfen"? , мне 44 года и мне нужно
действительно что- либо эффективное
Большое спасибо
# 23:57 09-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Эта марка соответствует Вашим требованиям.