косметолог

22:20 06-05-2006 / Лара, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли удаление волосков над верхней губой с помощью электроэпиляции и какие могут быть побочные эффекты. Не слишком ли это "жестокий" метод?

Ответы

# 00:17 07-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Процедура будет не очень приятной из- за чувствителности зоны. Из побочных эффектов возможно врастание волос.
# 01:30 07-05-2006 Аноним, обратиться
А при удалении воском также возможно врастание волос? В чем преимущества и недостатки этих двух методов?
# 09:28 07-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Да, при удалении воском тоже возможно врастание волос, но оно бывает значительно реже. Плюс восковой эпиляции в быстроте и простоте процедуры. Достоинства электроэпиляции: со временем волоски растут значительно менее интенсивно, эффект сохраняется длительней, чем у восковой эпиляции. Недостатки - длительность, болезненность, врастание.
# 15:26 07-03-2007 Анжелика…, обратиться
Здравствуйте. Мне 35. Помогите пожалуйста, у меня явно выраженные носогубные складки. Какой наиболее эффективный метод их устранения или сглаживания? Спасибо.