косметолог

22:26 27-05-2001 / Роман, обратиться

Как избавиться от дырок по всему лицу? В молодости слишком много прыщей выдавил - сейчас в зеркало смотреть страшно. Помогите, если можете. Спасибо.

Ответы

# 22:50 27-05-2001 Катя, обратиться
Роман, не паникуй. В косметическом салоне или в кабинете у врача дерматолога можно делать процедуры под названием пилинг. По другому шлифовка. Они как бы убирают испорченные слои кожи
специальным прибором. Процедура требует времени и денег конечно. Результат зависит от многих причин.
какой глубины у тебя дырки, как ты их назвал.
Есть еще маски специальные. Иди к врачу и они тебе назначат лечение.
# 18:47 28-05-2001 Роман (И.Б. 935…, обратиться
Да был уже! К сожалению, Катюша, это не помогает
# 22:47 28-05-2001 Роман, обратиться
Не слушай, Роман, Катю - это не поможет. Я пробовала, у меня была такая же проблема, я 600$ выложила на всякие маски и пилинги современные - но ничего не помогло.
# 22:57 28-05-2001 Роман, обратиться
ну а что делать- то? ?? Так и жить?
# 12:24 30-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Пиллинги и шлифовки (абразивная, лазерная, радиоволновая. .. ) удаляют эпидермис, а проблема в лежит в собственно дерме, поэтому все эти методы способны только временно сгладить ситуацию, но не избавить от проблемы. Радикальных способов лечения на настоящее время не разработано.
# 14:32 30-05-2001 Роман, обратиться
А если лазером слой снять?