косметолог

13:20 29-05-2001 / Сергей, обратиться

Мне 21 год. Я хотел бы узнать электробритвы сильнее раздрожают лицо чем обычные? просто я пользуюсь обычной и у меня после бритья в районе подбородка и над губами, ну там где усы и бородка, начинается раздрожение, то есть кожа краснеет и появляються нарывы или что то в этом роде. У меня сухая кожа.

Ответы

# 12:29 30-05-2001 Юля, обратиться
У моего брата та же проблема. Он может пользоваться только электробритвой Филлипс с плавающими ножами. Но с недавнего времени ему проще ходить с небольшой бородой, которую можно подстригать ножницами : -)
# 12:47 30-05-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Средства для бритья подбираются индивидуально, даже електробритвы разных фирм и разные модели одной фирмы оказыват разное действие на кожу.