косметолог

23:47 22-05-2006 / Maria, обратиться

Здравствуйте!
Мне предстоит операция по увеличению груди в Болгарии.
Здесь разрешены к использованию имлантанты следующих марок: INAMED – McGhan, CUI; EUROSILIKON; MENTOR.
Пластический хирург не глядя (то есть еще не видя меня лично, по- телефону) сразу же предложила самый дорогой McGhan. Имплантанты CUI насколько мне известно, производятся той же корпорацией, которой принадлежит торговая марка McGhan.
Когда я увидела имплантанты обеих марок, CUI показались более мягкими на ощупь, что соответственно обеспечит более "натуральный" бюст. CUI стоит в 2 раза дешевле McGhan, но доктор сказала, что McGhan дает пожизвенную гарантию на имплантанты, а CUI - нет. Как получается, что обе марки имплантантов произведены на "одном заводе", одни из них с гарантией, а другие - нет? ??
Мне хотелось бы очень четко понять, что означает "пожизненная гарантия"? Означает ли ето, что мои имплантанты CUI обязательно выйдут из строя в течение жизни? Или двойная цена объясняется "наценкой" за шрокую рекламу McGhan?
По профессии я рекламщик и мне очень хорошо известно как на ценообразование продукта влияет реклама. Пожалуийста помогите сделать верный выбор! Не хочется переплачивать 800 евро только за престижную "раскрученную" марку. Спасибо!

Ответы

# 14:27 24-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Дело в том, что фирма Си. Ю. Ай вошла в состав Мак Ган не так давно и имеет свою технологию изготовления имплантатов, хотя уже многое заимствовала от Мак Ган, которые являются признаными лидерами в мире в этой области. Что касается цены, то Вы как рекламщик должны понимать, что это ещё и стоимость бренда.