косметолог

16:16 23-05-2006 / Инна, обратиться

Всем добрый день! прочитайте моё сообщение! я вижу очень много вопросов по поводу эпилятор! на собственном опыте хочу всем сказать_не берите дорогой! все дерут на столько больно, невозможно передать словами и после 2- 3- 4- 5 раз применения не важно! особенно в зоне бикини! а подмышки вредно при помощи эпилятора! там находяться железы их можно повредить будут и воспаления и другие прочие неприятности! все насадки варежки для уменьшения неприятных ощущений_это просто реклама. смотрю ещё вопросы по поводу увлажняющих кремов- купите в магазине для душа и души шарики для ванны. Они с маслом. ничто так не увлажнит вашу кожу как они! и пахнуть будете приятно. и деньги сэкономите. всем удачи! хороших покупок! !!

Ответы

# 16:39 23-05-2006 Наташа, обратиться
Спасибо, Инна!
# 16:23 24-05-2006 Юля, обратиться
А я думала, что с охлаждающим эффектом эпиляторы лучше - меньше будет больно!
# 16:37 24-05-2006 Светлана…, обратиться
Про все правда. Шарики для ванной штука классная, а вот эпилятор. .. Я купила самый дорогой с охлаждающим гелем, все бред! !! Поначалу терпела, до колен брила. Стали меньше расти если их постоянно подбривать, на лето для юбки очень выручает. Но потом побрила лезвием и они как полезли! ?Попробовала опять эпилятор, жуть как больно и снова на бритву перешла. В принципе если до колен потерпеть можно, а охлаждающие эффекты все ерунда.
# 18:50 24-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Любой метод эпиляции должен выбираться индивидуально, в зависимости от особенностей Вашей кожи. Поэтому опыт оодного человека, безусловно, ценен, но вряд ли может являться руководством для всех.