косметолог

18:02 23-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня очень близко к поверхности кожи расположены капиляры, как следствие зимой холодовая алергия. Подскажите, есть ли специальные крема для такой кожи. Я нашла только крема фирмы Dr. Irena Eris, но эффекта не ощутила. Может другие производители предлагают что- то? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:54 24-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, такие кремы хорошо представлены в аптечных марках: Lierac, Uriage, La Roche posay. Зимой используйте защитный колд- крем.
# 09:06 11-04-2007 Татьяна, обратиться
Добрый день! Я была у врача и мне поставили диагноз - холодовая алергия. Подскажите пожалуйсто, возможно ли раз и на всегда избавиться от холодовой алергии или как её устронять при обострении.