косметолог

09:09 25-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, после родов кожа стала сухой ( особенно на носу, и подбородке). Все испробовала- молочко для сухой кожи, увлажняющие крема, но после нанесения тонального крема или пудры поверх них- кожа все равно шелушится! Подскажите пожалуйста- какую пудру и тональный крем для сухой кожи вы посоветуете? Спасибо! !!

Ответы

# 09:52 25-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Думаю, что Вам следует подобрать не пудру и тон, а правильный уход за кожей. Сделать пилинг, активно увлажнить кожу. Для выравнивания цвета лица рекомендую крем- пудру. Можно выбрать? например, Avene.
# 19:25 02-11-2006 Ариадна, обратиться
дравствуйте мне 19 лет где- то лет с 15- 16 на сколько я помню я стала замечать что кожа сухая зимой шелушится юпосле мытья тянетсяю я использую увлажняюшие средстваюмасски ничего не помогает что делать. я намучелась так