косметолог

14:29 25-05-2006 / Ольга, обратиться

здравствуйте уважаемый доктор! ! у меня такой вот вопрос: мне 20 лет. под глазами немного мелких морщинок. как вы относитесь к косметике фаберлик? ? я если можно дам вам ссылочку, там серия F и крем там F2, для век, можно ли в моём возрасте им пользоваться? ?? заранее спасибо огромное!
http: // faberlic. ru/

Ответы

# 15:42 25-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Фаберлик - неплохая косметика в своем ценовом сегменте, Вы вполне можете пользоваться средствами из этой серии.