косметолог

18:20 25-05-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня очень сильно выпадают волосы, куда я только не обращалась, все безрезультатно. Мама где- то вычитала новый рецепт: на 5 частей водки взять 1 часть череды. Настоять в течение 2- х недель, затес втирать в голову 1 раз в неделю. У меня вопрос: действительно, можно ли такой состав наносить на голову и что значит "5 частей", "1 часть"? Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:16 26-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Если у Вас сильно выпадают волосы, не стоит испытывать на себе всю чудодейственность народных рецептов. Обратитесь к врачу- трихологу, необходимо выяснить в чем причина потери волос. В медицинском центре, где я работаю, есть очень грамотный специалист по этому вопросу.
# 13:40 26-05-2006 Ляля, обратиться
http: // www. woman. ru/ ?ForumView& ID= 102645& Date= all
Таня! Рекомендую Вам зайти на по в\ у ссылке, на известный сайте woman. ru, на форуме общаются, дают друг другу советы люди, столкнувшиеся с подобной проблемой, также его "посещает" оч. компетентный врач- трихолог Владислав Ткачев, которому непосредственно можно задать вопрос, рекомендую прочесть по возможности все сообщения, очень познавательно и информативно, с уважением.