косметолог

21:19 26-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Вам задавали вопрос про лосьоны, замедляющие рост вопрос. Вы сказали, что у лосьона Джонсонс Беби эффект не выраженный, а какой тогда наиболее эффективный?
И подскажите, пожалуйста, каким способом удалять волоски вокруг сосков? Волоски не жесткие, но тем не менее выглядит не эстетично!
Спасибо, с уважением, Наталья

Ответы

# 22:56 26-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Довольно эффективные средства можно купить в магазинах, где продаются профессиональные средства для эпиляции. Волоски вокруг сосков можно удалить пинцетом (если их считанные единицы), либо с помощью фотоэпиляции.