косметолог

22:08 27-05-2006 / Валера, обратиться

Здравствуйте Людмила Игоревна! У меня проблема - темные круги под глазами. Я здоров. Темные круги с детсва. Скажите, если я обращусь к дерматологу в свою районную поликлинику, он сможет мне помочь (определить, что это - пигментация или просвечивающие сосуды) И посоветовать какие- нибудь средства исходя из причины? К косметологу идти не хочу, т. к. я мужчина.

Ответы

# 01:07 28-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Валера, здравствуйте! Определить причину темных кругов дерматолог, вероятней всего, сумеет. А вот подобрать способы коррекции - не уверена, так как для этого нужны знания не только в дерматологии, но и в косметологии. Лично я не вижу ничего неприличного в визитах мужчик к косметологу - среди моих пациентов мужчин тоже немало.
# 12:17 28-05-2006 Валера, обратиться
Спасибо большое за ответ! После посещения дерматолога, я напишу Вам, возможно даже запишусь к Вас на консультацию, для того чтобы устранить эти синяки!