banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

12:19 30-05-2006 / Алла, обратиться

ЗЯдравствуйте. Мне 22 года. Я просто в отчаянии. цеолыми днями плачу. Незнаю что делать. Никто неможет мне помочь. У меня на зоне бикини появляются коасные гноцные прищи. Волосы врастают в кожу. Ранбше я брола, но вот уже 5 месяцев делаю восковую эпиляцию. но и это непомогает. Колсметолог мне посоветовал скрабом убирать вросшие волосы но и скраб непомогает. Я и пинцетом дергаю и купила специальный крем от вросших волос, который называеться 777. я незнаю , скоро лето. У меня в августе свапдьба. А я немогу одевать купальники. вобщем я незнаю чсто делать. Помогите пожалуйста. Вы моя последняя надежда. Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:56 30-05-2006 Вика, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, что мне делать. У меня очень большие половые губы и какой- то непонятной формы. Я встречаюсь с парнем уже год и он постаянно намекает мне на то , что бы переспать. Я очень боюсь, мне кажется что моя. .. не понравиться ему и он меня бросит. Может есть какие то препараты , чтобы уменьшить половые губы? ??
# 12:00 13-03-2007 Аноним, обратиться
Здравствуёте. у меня большие половые губы. из- за этого я не могу начать половую жизнь. родителям сказать боюсь. а апперацию делать тем более. .. что мне делать? посоветуйте пожалуйста!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru