косметолог

16:46 30-05-2006 / Vika, обратиться

Привет! Девочки, мне 24 кожа, наверное, жирная. Аллергия в виде разных прыщей на всё! Весь фейс засыпает разными маленькими прыщиками. Возможно от сексуального отдыха, но надо же с этим что- то делать. Пробовала Анну- Мари Бёрлинд (на дневной крем аллергия) Ночной и для глаз нормально. Хочу перейти на что- то вроде Диор, Шанель, Лоран. .. Подскажи пожалуйста, что или у кого из этих брендов есть. А то они все настроены на зрелых женщин. Большинство кремов от морщин.

Ответы

# 23:57 30-05-2006 Я.В., обратиться
мне сенсибо очень приглянулся, было как временное явление
# 11:05 01-06-2006 Юля, обратиться
Привет, Вика! Мне 23 года, кожа была очень проблемной, жирная на Т- зоне, постоянно воспалялась, местами, наоборот, шелушилась. Я тоже не могла ничего поделать с мелкими прыщиками на лице, что я только из косметики не перепробовала, ничего непомогало, хотела идти к дерматологу - я однозначно думала, что у меня аллергия на что- то, но решила попробовать Clerasil. Купила отчищающий тоник и крем Clerasil Ultra, после которого якобы прыщи проходят через 3 дня, и ты знаешь, на самом деле помогло, правда, не через 3 дня, а через неделю, но всё же! Сейчас лицо намного чище, а прыщики, которые были большие, сечас практически незаметны, а все мелкие бесследно исчезли. Лицо стало более здоровое и цвет улучшился, а Т- зона перестала быть жирной. Попробуй, если не пробовала. Мне помогло! !!
# 12:40 08-06-2006 Vika, обратиться
Привет, Юля! Спасибо, за совет. Но я уже раньше пользовалась этой серией. Не подошло. Недавно купила Лореаль пурзон. Сначала была в восторге, а сейчас так пересушила кожу, что ощущение буд- то доместосом помыла.
# 00:12 13-03-2007 Алёна, обратиться
здравствуйте, у меня очень серьёзная проблема с кожей. постояно высыпание и никакие средства не помогают . я очень замыкаюсь в себе и боюсь выходить на улицу. посоветуйте мне что - нибудь. спасибо.