косметолог

23:15 30-05-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте, мне 21 год, 2 года назад рдила дочку, появилась дряблость живота, думала пройдет, периодически качаю пресс, вешу немного- 50 кг, и не знаю что делать с животом? То ли массаж поможет, то ли крем, ТО ЛИ ПОДДТЯЖКУ УЖЕ НАДО ДЕЛАТЬ? Подскажите , пожалуйста, какие- нибудь способы, а то в 21 не очень хочется прибегать к хирургическим методам. Спасибо

Ответы

# 12:31 07-06-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Русская баня с березовым веником, массаж проблемных зон медовой мазью (50 гр барсучьего жира и чайная ложка липового мёда). Дважды в неделю влажное обертывание с минералкой Ессентуки и через месяц себя не узнаете.