косметолог

14:54 05-06-2006 / Соболева Людмила Игоревна, обратиться

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ КОНФЕРЕНЦИИ! В течение недели у меня не будет возможности отвечать на вопросы в конференции, а также по электронной почте. Просьба отнестись с пониманием.

Ответы

# 08:56 07-06-2006 Ольга, обратиться
Уважаемый доктор! Полезен ли массажер для глаз? Проблемы - - мешки под глазами, морщинки (36 лет)Если да, то какой фирмы предпочтительнее? Как часто применять - - ежедневно и всю жизнь или курсами? Какой режим массажа выбрать? Сколько должен длиться сеанс? В инструкции к аппарату фирмы Жезатон, которую я читала в аптеке, подробно не написано. Могут ли быть какие- либо побочные явления от этого массажа? Спасибо!